Expert Team Ganjil 2018/2019

Expert Team Ganjil 2018/2019

Sekretaris :

  1. Reima Agustina Kusumawardhani
  2. Cornelia Regina Sinta Maharani
  3. Rizki Irwansyah

Pengajar :

  1. Quedi Zata Fakhrusy (Matriks & Ruang Vektor dan Kalkulus)
  2. Khairunnisa (Matematika Ekonomi dan Pengantar Akuntansi)
  3. Wima Rizky (Pengantar Akuntansi dan Akuntansi Biaya)
  4. Anis Zainia (Matematika Diskrit dan Kalkulus)
  5. Muhammad Fakhri Mauludin (Fisika)
  6. Fadhil Lobma (Algoritma & Pemrograman dan Struktur Data)
  7. Mitha Putrianty (Logika Matematika dan Matematika Diskrit)
  8. Siti Nur Lathifah (Kalkulus)
  9. Achmad Choirul Rizal (Kalkulus)
  10. Larustan Christian (Fisika)
  11. Ghinadya (Kalkulus)
  12. Rani Fersari Damanik (Kimia)
  13. Annisa Dinandya (Matematika Ekonomi dan Metode Kuantitatif)
  14. Queen Hesti Ramadhamy (Logika Matematika)
  15. Marita Fauziah (Persamaan Diferensial & Aplikasi)
  16. Cynthia Puspa Anggraeni (Matriks & Ruang Vektor)
  17. M. Aria Putra (Kalkulus dan Pemrograman Berorientasi Objek)
  18. Bintang Meidore Campaina (Algoritma Pemrograman)
  19. Ulfa Yuliani Arbianto (Kimia)
  20. Panji Kumara (Kalkulus)
  21. Mirta Kartika (Matematika Ekonomi dan Metode Kuantitatif)
  22. Evi Nurcahyanti (Pengolahan Sinyal Waktu Diskrit)
  23. Salman Gifari (Fisika)
  24. Bintang Peryoga (Kalkulus)
  25. Dzecky Dzackwan Hadi (Rangkaian Listrik)
  26. Abdan Hafidh Ahnafi
  27. Wilda Dwi Novan
  28. Beladina Elfitri
  29. Alifudin Fajar Malik
  30. Hendro Pratama
  31. Alsania Afnan
  32. Iqbal Baihaqi Firdiansyah
  33. Hafiyyan Abdul Aziz
  34. Sean Alexander Suryaman
  35. Rasheed Abdurrahman
  36. Fitra Asyiva Salsabila
  37. Lina Fatimah Lishobrina
  38. Difa Surya Putra
  39. Dimas Nashiruddin
  40. Zeyhan Aliyah
  41. Wiwin Wiyandini
  42. Muhammad Fikri Sabriansyah
  43. Elfan Everaldo
  44. Otrinanda Gandhi
  45. Yustisia Susandi
  46. Feby Dahlan
  47. Muhammad Reza Pahlevi
  48. Rafanzhani Elfarizy
  49. Vivian Alfionita
  50. Nuurshadieq
  51. Ghozy Ghulamul Afif
  52. Olga Monica
  53. Rhienta Aprisella
  54. Erza Putra Albasori
  55. Adzkar Fauzie Rahman
  56. I Gusti Bagus V
  57. Ichwanul Ichsan
  58. Asri Rizki Fitriani
  59. Irene Irawaty
  60. Rezky Revindo
  61. Ahmad Rayi
  62. Kevin Oktavianov
  63. Alyssa Savitri
  64. Rizka Desita
  65. Hadyan Luthfan P
  66. Abiyoga Noeriman
  67. Michael Ciawi
  68. Muhammad Luthfan
  69. Jonathan Halim
  70. Eric Ricardo
  71. Kelsen Trista K

Untuk nama-nama yang tertera di atas harap segera konfirmasi dengan mengirimkan biodata diri ke email info.expertcourse@gmail.com (format biodata diri dapat didownload disini) dan isi form ini maksimal 19 Agustus 2018.  Calon Expert Team juga diwajibkan datang pada tanggal 19 Agustus 2018 pukul 09.00 di kantor Auditorium Bandung Techno Park untuk menandatangani MoU dan foto, serta membawa materai 6000.

Mengingat pentingnya acara tersebut dimohon untuk setiap Expert Team tidak terlambat!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *