Pengumuman
Peserta Lolos Seleksi Tes Mengajar & Wawancara
Universitas Telkom
Periode Ganjil 2019/2020

Pengumuman
Peserta Lolos Seleksi Tes Mengajar & Wawancara
Universitas Telkom
Periode Ganjil 2019/2020

Berikut merupakan nama-nama peserta yang telah lolos pada tahap Tes Mengajar dan Wawancara :

  1. Revandika Pratama Siahaan
  2. Ari Wilyan Ramadhelza
  3. Dwi Cahya Prasetya
  4. Rachma Indira
  5. Felix Gerald Saragi Sitio
  6. Sry Intan Valencia Nainggolan
  7. Andro Sultan Adhi Putra
  8. Aulia Salsabila Nurcahyani
  9. Muhammad Farid Syaifullah
  10. Nana Sutrisna
  11. Mia Amelia
  12. Anas Rasyid
  13. Alief Aditya Rachman
  14. Muhammad Rifat Reihan Aula Arifin
  15. Trischa Nurlaila
  16. Nuki Pratama
  17. Sonya Risnentri
  18. Mochammad Alfian Misbachul Munir
  19. Kurniati Bunga Rindu
  20. Nanda Arfan Hakim
  21. Lisandy Arinta Suryana
  22. Pratama Yoga Santosa
  23. Akram Muhamad Rafli
  24. Bella Angraini
  25. Raga Haritz Pratama
  26. Hilman Auzan Mulyono
  27. Dinnia Nahlia Putri
  28. Chairul Vikri
  29. Nadira Putri Arthamevia
  30. Christina
  31. Rajabandanu Subhi
  32. Jose Yolanda Purba
  33. Sinta Mulyani Dwi Putri
  34. Brigitha Zella Viesta Aquillara
  35. Muhammad Zhafran Aliva
  36. Muhammad Khalifah
  37. Gadis Arimbi Puspita
  38. Refianti Andani Katiya
  39. Nabil Ananta Hasmul
  40. Anindita Dewi Artanti
  41. Iin Aulia Syafira Syafaat
  42. Titan Kinan Salaatsa
  43. Princelia Arkania Pertiwi
  44. R. Muhammad Rifqi P.
  45. Mazaya Zata Dini
  46. Aura Sukma Andini
  47. Mohammad Rynaldi Faisal Ak
  48. Karina Farizki Salmawati
  49. Suci Hayaty
  50. Raihana Salsabila Darma Wijaya
  51. Farahandhika Fonda Pangestu Abady
  52. Fie Alfain Nuril Haque
  53. Lia Anggraeni
  54. Vanessa Eleanor Saaba
  55. Rizky Yudha Pratama
  56. Todoan Jehezkiel Santana
  57. Maria Emerald Nainggolan
  58. Naufal Dzikri A
  59. Seshariana Rahma Melati
  60. Muhammad Fadhil Ihsan
  61. Prisy Rosalia Paramarini
  62. Muhammad Magrifitya Putra
  63. Trino Jusuf Habibie
  64. Muhammad Khaifa Gifari
  65. Darwindra
  66. Selvia Nur Haniifah
  67. Rifki Adji Sastradipraja
  68. Icha Nurlaela Khoerotunisa
  69. Fareza Adityanto
  70. Joe Nathan Cristian Gibran Panjaitan
  71. Firman Chandra Alamsyah
  72. Hendro Pratama Saragih
  73. Joshua Galilea
  74. Vivian Alfionita Sutama
  75. Wima Rizky Aqmalia
  76. Hafiyyan Abdul Aziz
  77. M. Haswin Anugrah Pratama
  78. Ni Luh Gede Sri Yadnya Ningsih
  79. Abdan Hafidh Ahnafi
  80. Zeyhan Aliyah
  81. Kevin Oktavianov Abdurohman
  82. Rafanzhani Elfarizy
  83. Ghassania Zakia Saputro
  84. Kumara Panji Atmaja
  85. Mochammad Aria Putra Suwantra
  86. Fitra Asyiva Salsabilla
  87. Erza Putra Albasori
  88. Muh Yuzril Ihza B.
  89. Asri Rizki Fitriani
  90. Rozano Malik Novhar
  91. Ferian Rizky Hasanudin
  92. Almer Fandriyanto
  93. Khairunnisa
  94. Ghinadya
  95. Elizabeth Fiesta Clara Shinta Budiyono
  96. Irene Irawaty
  97. Muhammad Shabri Arrahim Mardi
  98. Arlina Anwar
  99. Nova Monica Sarumpaet
  100. Bella Agitia
  101. Nofita Mahfudiyah
  102. Nur Krisnaeni
  103. Riski Ananda Widiya Putri
  104. Fitria Nikmatul Hidayah
  105. Kemala Pratiwi
  106. Atika Shinta Ayuningtyas
  107. Devy Rizkillah
  108. Fauzi Frahma Taliningsih
  109. Fifi Devi Yoanita
  110. Ihsan Kamil Yesuadio
  111. Stefi Mutia Sari

Selamat kepada peserta yang telah lolos dalam tahap seleksi Tes Mengajar dan Wawancara. Bagi Peserta yang disebutkan di atas, wajib hadir di acara Open Mind pada hari Minggu, 18 Agustus 2019 di Bandung Techno Park, Ruang Multimedia. Bagi yang belum lolos jangan berkecil hati, akan ada rekrutmen lagi dilain kesempatan dan terima kasih sudah berpartisipasi di Open Recruitmen Calon Pengajar Periode Ganjil 2019/2020 untuk Telkom University.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *